Организация

Blackwill (ИП Габов Никита Андреевич)

Нет отзывов
Москва
Организация

Blackwill (ИП Габов Никита Андреевич)

Мы строим беседки, барбекю комплексы, бани, навесы и другое в загородных домах по МО, ЛО и всей России. Самый далекий заказ у нас был в чукотской области в 500 км от Анадыря в населенном пункте Эгвикинот с населением 1000 человек. Работаем Уфы с 2013 года и у нас было несколько реорганизаций. Построено более 200 объектов. с 2019 года начали активно менять процесс работы, ускорять его и упрощать, это касается всех аспектов деятельности.

Конечно сразу хочется написать, что ищем активных, амбициозных, умных и тд людей в команду, но главное, что поняли это ценности и жажда знаний и развития. Наши ценности это фокусироваться на себе и искать что исправить в себе, а не окружающих. Если у нас ошибка, мы несем за нее ответственность не словами, а временем или финансами. Если ошибка это причина менять процесс, радуясь что мы станем эффективней. Главная цель процесса, чтобы все участники его были довольны, будь это менеджер или клиент или строитель или поставщик или учредитель. 

P.S. Очень часто после собеседований нам говорят, что такое собеседование у них в 1й раз, мы не стандартно подходим к диалогу, чтобы сэкономить энергию и время обеих сторон. Иногда встреча длиться 10 минут иногда 30 минут. Каждый раз неповторим)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.